среда, 15 октября 2014 г.

Сумка уедет

к участнице лотереи под номером ТРИ:)
Поздравляю Муравку с выигрышем!:)
Только что вернулась с ДР сына:)  быстренько загрузила комп и разыграла сумочку.
Всего желающих девочек-красавиц было 23. И я всем вам рада:) Спасибо, что вы читаете мои рукодельные и "другие" записки. Для меня это важно хотя бы потому, что я знаю - есть люди, которым тоже интересно то, что мне доставляет радость - рукоделие:) Приветствую и всех "новеньких" читательниц в моём блоге. Прочитала все комментарии, погостила у всех в блогах ,  у вас много чему есть мне поучиться:) 

А сумочку победительница пусть выбирает, и напишет мне о своём выборе на почту  - адресок на правой панельке:) Ну, и заодно сообщит свой почтовый (не электронный!) адрес:) Завтра-послезавтра ( не  затягивайте - я завтра иду на почту:)) , я постараюсь отправить сумочку её хозяйке.

Девочки, и всё же - проголосуйте пожалуйства за сумочки, кто это ещё не успел (вверху на правой панели)  - мне, правда , очень хочется знать - какая   из трёх сумок показалась вам интереснее:)
Опрос оставляю до 20 октября, пока проголосовали немногие из участников лотереи...

Две другие сумки буду продавать на ЯМе. участникам нынешней лотерее - скидка 15%:) ( на все товары моих магазинчиков) до конца октября.
 



5 комментариев:

  1. Поздравляю от души победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а победительница то что-то молчит... может забыла про лотерею?

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, прости, пожалуйста, что долго не заглядывала! Мы с лялечкой в больницу попали с пищевой аллергией, сейчас уже все хорошо) Вернулись, а тут такой подарок! Сейчас письмо напишу! Спасибо большое, это просто чудо - дело в том, что я не признаю никаких сумок, кроме ручной работы))) ну не могу выбрать в магазине, все какие-то одинаковые)) Ура, я буду с сумочкой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, здоровья вам:) сумочку ( Ирина написала в личке , что выбирает "Мезенку":)) отправлю в понедельник. сразу напишу идентификационный номер для отслеживания.

      Удалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)