понедельник, 28 марта 2011 г.

МК по созданию дизайнов с "пустотами"

Сделала МК для вышивального форума, ну заодно и сюда выложу:) Все картинки внутри pdf- файлов . Урок получился "картиночный" потому "тяжёлый" по весу.

1 часть - http://depositfiles.com/files/5l1vm7pdq
2 часть - http://depositfiles.com/files/37rmeh4hb
3 часть - http://depositfiles.com/files/x9ckibhuf

Надеюсь - кому-то будет полезным мой "трактат" :)

2 комментария:

  1. Марин, я все спросить хотела, а на какой ты машине шьешь-вышиваешь? Интересно посмотреть на саму "производительницу молока" :)))

    ОтветитьУдалить
  2. машинка у меня очень старенькая:) муж подарил на один юбилей семейной жизни. ей уже 12 лет в этом году будет в июне. Тогда это было редкостью. Brother -SuperGalaxie-2000 ( их уже не выпускают, только запчасти делают),зато японская "родная", в прошлом году поправляла здоровье в Москве, мастер сказал - ещё столько же проживёт точно! а новые ( чаще уже сделанные по лицензии), конечно, очень привлекательны у них размеры пялец больше и есть другие навороты, но я пока не планирую новую - нет крайней необходимости , да и не подешевели эти машинки... Зато сейчас уже очень многие рукодельницы могут себе позволить эту "роскошь":) что мне очень нравится - есть с кем обсудить многие вопросы машинной вышивки. 12 лет назад я знала только 3-х человек, с кем общалась на эту тему.
    Так что - будет возможность - покупай! не пожалеешь

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)