четверг, 26 января 2012 г.

Календарь на 2012 год

Это "финал" моих прошлогодних заготовок :)
Я вообще не планировала в этом году календарём заниматься. Но ... сказали за пару дней до НГ, что что-то на столе не хватает и "народ ждёт".
Не могла же я растроить народ :) Доставила себе ещё удовольствие поработать в фотошопе (уже соскучилась) и часть "народа"  уже пользуется календарём.
Сделала календарик со своими новогодними подарочками и опять же в красных тонах, хоть и черно-синий дракон будет  хозяином года, у меня другой взгляд :)
У меня на столе календарик для "своих", а для вас  добавила ещё адресок моего блога  внизу календарной сетки, "раскладка" такая (это уменьшенная картинка)


Календарь в "полноценном" виде ( весит  1.15 Мб)   Рекомендую скачать, распечатать на цветном (! на ч/б нет смысла - картинки будут размызаны...)  принтере, согнуть пополам и поставить на стол, можно ( как я сделала) отогнуть ещё немного с краёв , склеить и "домик" будет устойчивее выглядеть на столе и... ещё чуть более 11 месяцев вы будете созерцать новогоднюю атмосферу моего дома :)

Счастливого и удачного Нового Года - Дракона! А он наступил уже везде - Азия на этой  неделе его встретила салютами .
Всем нам, рукодельницам, творческих успехов и исполнения самых "неисполняемых" желаний, новых шедевров и здоровья, чтобы со всем управляться :)

2 комментария:

  1. Очень красивые получились календарики!!! Мне очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
  2. Это ОДИН и тот же календарик с обеих сторон сфотографирован :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)