суббота, 23 августа 2014 г.

украшала "магазины":)

Их у меня нынче "развелось" целых два:) Ну, потому что в приличных магазинах всегда ассортимент товаров разделён. Буду стараться, чтобы и у меня магазины были приличными:)
По большому счёту , магазины - это некая "забава" для меня, которая, конечно, тоже требует времени , но... кто на что "подсажен":)
Сегодня я делала в фотошопе новые баннеры для магазинчиков.  Сегодня-завтра они пройдут премодерацию на Ярмарке мастеров и будут "вывесками" на страницах моих магазинов.

Сначала сделала вывеску для нового магазинчика, Он называется "Первые одёжки":) Его адресок http://www.livemaster.ru/marimay-child
Понятно, что там у меня будут представлены  наряды для деток  от рождения и ... до возраста моих внучек-внуков , то есть - то, что мне сейчас интересно шить. 
В магазинчик уже перенесла многие  детские наряды и , конечно. витрина будет заполняться новыми ( через день-два  будет как раз новенькое:))

А старый магазин, ему уже третий год пошёл, назвала "Модница"  
Адрес старый http://www.livemaster.ru/marimay . Сделала такой баннер

В магазине остались  сумочки, шарфики, украшения,  и обязательно ассортимент магазина будет пополняться.
Баннеры сделала в одной цветовой гамме( некая логическая связь) , да и в адресах магазинах присутствует мой стародавний "ник" - marimay:)

Было настроение  и одежду блога поменять, но... сумка меня ждёт:) Для сумочной лотереи, Записывайтесь, пока не забыли:) А одежда блога ещё не "износилась":).

Вот провела всё утро с клипартами, фонами, фотошопными кистями  и... хочу сказать спасибо сайту http://lenagold.ru - там есть все "материалы" для создания баннеров, цифрового скрапбукинга и т.д.  Давно пользуюсь ресурсами этого сайта, а сегодня добавила  его маленькую "кнопочку" на панельку в своём блоге - кому надо , заглядывайте!
А я приглашаю вас в свои магазинчики на ЯМе:)
   


2 комментария:

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)