среда, 25 июня 2014 г.

Закупилась:)

В прессе и в "паутине" последнее время было много сообщений о том,. что базы данных с Ebay и PayPal "уплыли" и администрация этих популярных сайтов напомнила мне тоже об опасности - просили поменять пароли в личных кабинетах. Я всё оставляла на "потом". "Потом" пришло сегодня :)
Сначала успешно сменила пароли,  и осенило - лучше потрачу всё! (нажитоенепосильнымтрудом:))
"Нажила" не очень много, но купить было на что, ещё сэкономила на доставке и купила вот эти тряпочки
оставила несколько далларов "чтоб было" и теперь буду ждать - когда приедут тканьки:) Обещают в течении месяца , но "сумлеваюсь" я, однако:)
Кстати,  у нас, в Архангельске, купила американский хлопок "морской" тематики - 4 вида.
Как обычно - сравниваю цены, так вот... уже пропало большое желание покупать ткани в Москве - там  цены на 30% -50% выше( + пересылка), чем у нас, сначала всех заверяли, что это евро с баксом растут... но , дорогие мои, они и падают хорошо:) (последние полтора месяца точно!  слежу за котировками ежедневно - на мониторе всегда открыт торговый терминал -"балуюсь" трейдингом ) но вот снижать цены никто не торопится... Так что, затею с покупками в Москве, пожалуй, временно отодвину , наши "скромнее" цены рисуют на те же ткани), ещё бы ассортимент был побогаче... а пока - на EBAY всегда есть распродажи - пользуйтесь:)

 



5 комментариев:

  1. О-о-оо, тряпочки , радость для хомяка. И все -таки мы девочки, любим делать покупки . Даже ниточки , пусть два моточка, и то могут поднять настроение, а тут такое богачество....поздравляю. Есть уже идеи на эти наборы или так, на полочку ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, радость:) тряпочная:) идей полно - где бы время найти??? по "морским" уже и картинка нарисована - эскиз детского лоскутного - младший внук пока без одеялка, старшие "одарены" , ну и тут надо до конца лета успеть реализовать нарисованное:) а вот с сегодняшними покупками пока мысли вокруг "цветастых" полосок гуляют, остальные - "на полочку":) рано или поздно пригодятся.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые тканюшки. Поздравляю с приобретением.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)