понедельник, 10 марта 2014 г.

Оранжевый конверт с белым цветком

давно ничего такого не делала:)
По плану я должна была сделать маленький кошелёчек - конверт для театральных билетов из ткани, со стёжкой, дизайн сделала и даже вышила ! Но... на середине пути мне это всё разонравилось - ткань, видимо, не ту взяла... Так что оставила затею "на потом" :)
Вечером встречаем мою сестру из китайского турне, где она отмечала ( без нас:() свой юбилейный день рождения, но сегодня "принудительно" её заставим праздновать с нами  - доставим прямо к праздничному столу отметить и День рождения, и приезд (она ещё ничего не знает - сюрприз "задумал" её сын:))
и это часть моего подарка :)  Билеты в театр на премьеру "Костюмер" и на гастрольный московский спектакль "Мастер и Маргарита". билеты дарить просто так не хочется , а конвертик вроде как жизнерадостный получился:)
Я его сделала нарочито небрежно, а-ля "гранж". Нитки нигде не обрезала . Центральный цветок - это вышивка из моих "пробников"(занялась я тут "рисованием" дизайнов кружев:),
накопилось несколько подобных цветочков), края конверта прошила на машинке , ну, и наклейки имеются в моих запасах для скрапбукинга. Ещё использована пуговка, деревянная бусина и тесьма.  Гофрированная бумага и фигурные ножницы.
ну, вот, пора  готовиться к вечеру:) Подарки собраны  окончательно.

2 комментария:

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)