среда, 29 января 2014 г.

Коник - победитель:)

Ахха:) Он занял первое место  в конкурсе на вышивальном форуме  в номинации  "Уют и праздник входит в дом!" - (раздел "Другие вышитые изделия") 
Рост - 40 см. 
Жилетка на подкладе из футера, верх -из полартека. с капюшоном и искуственным мехом и на спине "татуировка" (вышивка) дамы сердца:)


Свитер и бандана из... носка с яркими полосами:) купила давно для прямого назначения, но, решила , что лучше коника приодену:) Второй носок остался , вдруг ещё кому на одёжку понадобится:)?
Брюки - флис
Причёска и хвост - шерстяные нитки мультиколор.
Сам коник сшит их льна и набит холофайбером
Самостоятельно сидит и стоит. Глаза - бисер.

Ну вот... конкурсы завершены. На пьедестале побывала, кроме первого места за коника ещё и в конкурсе "макросъёмка"  - фотография шарика оказалась на 3-м месте:)) . Приз дали - коллекции дизайнов одного известного производителя , а на осинке тоже 3-место досталось ( толстовка для Кати ) в номинации "мадам аппликация" и приз - 8% скидки на вновь заказываемые ткани - пустячок, а приятно (с):)

А сегодня... моему блогу ровно ПЯТЬ ЛЕТ! 

4 комментария:

  1. Коник потрясный и в стильной одежде. Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша, ты молодец! Я так рада, что Коник - победитель!!! Я долго скрывала тот факт, что держала его на руках до конкурса... видно не зря

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо:) я , как примерная , выполняла все условия конкурса:) на показ раньше времени не выставляла в паутину моего победителя, а для своих было позволено и на руках держать и за хвост дёргать:)

      Удалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)