воскресенье, 6 января 2013 г.

Сочельник

Так называют сегодняшний день православные христиане:)
А я сразу поздравляю всех с наступившим новым Годом и Рождеством, которое сегодня  будем встречать!
Желаю, всем нам, дорогие мои,  обычного СЧАСТЬЯ! У каждого оно своё, личное, но обязательно пусть будет ! Исполнятся все самые сокровенные желания, пусть будет побольше радостных, солнечных дней . Здоровье обязательно храним и приумножаем -  радуем  и любим себя и про родных и близких не забываем!  Желаю всем весёлых добрых праздников!
и показываю свою праздничную гирляду
нынче она без лампочек, но вот так скромно захотела украсить - вышитые игрушки (коллекции S-Embroidery) и два "хрустальных" олешка :)

А я уже вышиваю:) для себя любимой:) Решила серьёзно этот год посвятить реализации проектов для себя (ну, не всех, конечно:)). Уже сделала первые покупки! по интернету - жду посылку,  там "тряпочки" и... (секрет):)) А пока, с начала нового года  6 "запяливаний", и это только начало:) По плану ещё 2 визита в гости ( а как же праздники без них!) и я " с головой" ухожу  в свой кабинет, где любимый компьютер, и мои подружки машинки : швейно-вышивально-оверлочно-коверлочные:)

Творческого года нам всем !!!

2 комментария:

  1. какая нежно-снежная гирлянда получилась :-)) С праздниками!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лариса:) Праздники уже пошли на "спад", но всё равно - начинаем год с "чистого листа" и только с хорошими взглядами на этот год ! Пусть он у всех будет радостным и удачным!

      Удалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)