среда, 7 декабря 2016 г.

... в тепле

будут ножки (43 размера!:) у моих мальчиков и в эту зиму:)
Каждому по  две пары носков связала из домашней шерсти и с обережными славянскими орнаментами, процесс сразу "удлинняется", но, зато  и эффект согревания и сила оберега тоже увеличивается:)
вот эту пару подарю сегодня на День рождения среднему сыну, 32 ему сегодня отметим
Белые с "одолень-травою" от болезней

Серые с "макошью"- богиня-мать, хозяйка судеб, считается женским знаком, а я интерпретировала, что это я:) стою на "охране" своего сына!
Младший в сентябре на ДР получил такие, символ "орепей", транслирующий энергию счастья и удачи:)
и тоже с одолень-травой, но серые

Старшему  в октябре подарила на ДР серые  - ромбы- "орепеи"
и такие. обереги славянские, один из символов солнца

Все трое в моих носках будут нынешнюю зиму:)  Старшему сказала, чтоб на охоту в них не ходил, а только дома на диване лежал:)))
и всем это пожелание озвучила - "думайте, что не только носки, но и я вас "согреваю":)) а время уже такое...  хочется на память оставить детям что-то , что в руках подержать можно и пофилософствовать...
а простых носков я ещё навяжу! эти будут почти "праздничные":)

2 комментария:

  1. Подарки от самого близкого человека со смыслом и любовью. Так трогательно....Даже такие богатыри нуждаются в маминой поддержке. Марина, я уверена, сыновья оценят по достоинству подарки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже на это надеююсь:) они уже сами все воспитывают деток и с годами(по себе знаю:)) становятся более "понятливыми" и в отношении своих детей и в отношении к родителям. а люблю я их всех безусловно и безоговорочно:) и они это знают:)

      Удалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)