вторник, 12 января 2016 г.

И вот она нарядная на праздник к нам пришла:)

Мы с Катериной попали таки в тройку призёров на конкурсе Осинки :) в номинации "Карнавальные костюмы для детей до 5 лет". О вкусах не спорят, но мне моя ёлка. конечно же нравится больше остальных, кто на пьедестале:)
Покажу подробности с примерок:)
Ёлка в свободном "полёте"

и само платье в деталях

из стрейчевого хлопка основа
Фатин в три яруса
Отделка - "золотая" бейка, - игрушки - пенопластовые шары

Бусы из бусинок разного размера. звёздочки картонные. Верхушка из воротничкового дублерина с подкладкой. пришита на ободок. который тоже "одела" в ткань:)
Ну и финальная фотка с утренника в садике  - Ёлка-Катя с Дедом Морозом (папой:))



11 комментариев:

  1. Марина, не стоит огорчаться по поводу занятого места. Я уже давно убедилась, что в голосовании чаще побеждает тот , кто сможет привлечь бОльшее число голосующих, знакомых по соц сетям.
    Костюм отличный, придуман со вкусом и безупречное исполнение , как всегда, выгодно отличают Ваши работы. Ребёнок счастлив , праздник состоялся!!! Творческого Вам настроения в наступившем году.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой. что Вы!!! какие растройства:)? я уже давным-давно себе всё "доказала" :))) а конкурс - это некий стимул "собраться", "зарядиться" темой. в общем для меня это "двигатель" моих задумок и идей. иначе могу расслабиться :) А с количеством голосом - да. знаю эту "методику". но... не применяю, это уже не мой метод:) А Катюха, конечно была довольна, мне больше даже нравился процесс примерок:))) "отрывалась" внучечка: и прыгала. и кружилась и падала:) - счастливое детство!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая елочка!!!! А где самое главное? Где подарки? ;-)))))
    Ребенок счастлив - а это самое главное!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо:) подарки в группе раздавали:) иначе бы дети там в зале "зависли", разбирая козули и другие сладости:)

      Удалить
  4. Катюшка-елка -ЛУЧШАЯ!!! Очень красивый наряд!!! Мариша, ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля Павловна:) я тебя по почерку узнаю:) спасибо!

      Удалить
  5. Славная девочка-елочка!
    Нравится золотая окантовочка- очень празднично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. об одном жалеем... морозы нынче стояли на праздники, и на всех новогодних утренниках и праздниках в театрах не удалось помодничать в этом платье - холодно было:( ну, хоть с одного утренника фотографии останутся:)

      Удалить
  6. Шикарный наряд! Лучшая елочка из всех, что я видела!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)