вторник, 9 октября 2012 г.

"Я вернулась в свой город, знакомый до слёз"

После двухнедельного отсутствия - сначала Москва и выставка, потом Египет - море, пляж, кораллы , минимум экскурсий (в Египте третий раз:)) я сегодня с утра в "паутине"- и  никаких мне больше развлечений на пару дней точно не надо !
Ну а теперь расскажу про выставку :)
Готовилась я к ней в общем-то серьёзно ,  и ожидания были только оптимистические, но сразу скажу  : в основном это выставка идей, а не продаж :) Были и встречи ( с двух форумов подходили девочки, кто так же , как и я, увлечены рукоделием. Было приятно, что меня узнавали:) чаще всего по...сумкам:)
Я рада, что продажи у меня всё же были ! продала несколько сумок, клатч и украшения. И самое главное у меня были очень интересные покупатели, которые обратили внимание на мой стенд,  с каждым из них я ещё и подолгу беседовала, если они на этой выставке, значит нам есть что сказать друг другу:) 

Могу похвастаться одной  из моих покупательниц - Виктория Тучинская  Очень интересная и стильная ! Она сразу же привлекает к себе внимание тем, как она одета и какие украшения  дополняют её образ . Сожалею , что не сообразила сфотографироваться с ней :( А ведь она два дня подряд  подходила к моему стенду и два дня подряд покупала у меня украшения. Несколько наборов - колье и серьги и несколько пар "отдельных" серёжек. 
Украшений на выставке было очень много и то, что известный дизайнер (и архитектор!) выбрала украшения на моём стенде, конечно, приятно, ну можно сказать, что я горжусь этим :) За несколько минут  ( но за 2 дня :)) мы с Викторией обсудили   (вкратце конечно) и выставку, и сами украшения и... даже поговорили о возможности сотрудничества :)  а вдруг?:)
На выставку  хочется поехать с "мешком" денег и несколькими мешками для покупок  - столько интересного !!! и познавательного . Позволила себе "зависнуть" на стенде "Berninы" , протестировать новую обычную швейную машинку, "таяла" от стендов с тканями - восторг! Набрала визиток - буду теперь подробно изучать стенды уже на сайтах , обозначенных на визитках.

Фотографировала не очень много, так как в основном была " у себя", но то, что попало в кадр - мне нравилось . 
Представляю вашему вниманию маленький ролик  " картинки с выставки":)

2 комментария:

  1. Супер ролик.Красота ,как будто там побывала,еще и под такую музыку веселую.А ты показывала только украшения к выставке.Сумке в блоге классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что понравилось :) а сумки свои я показывала все и не знала - какие повезу, некоторые ведь продаются по-тихоньку:), а потом украшения выделила в "отдельную" тему.

      Удалить

Спасибо, что Вам есть что мне сказать :)